영화
평가
523
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
호퍼스평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명: 라이브 온 스테이지평가함 ★ 4.0
내가 연인이 될 수 있을 리 없잖아, 무리무리! (※무리가 아니었다?!) ~넥스트 샤인!~평가함 ★ 3.0
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 3.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.5
추억의 마니평가함 ★ 3.5
바늘을 든 소녀평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.5
텐 댄스평가함 ★ 3.0
기차의 꿈평가함 ★ 4.0
가타카평가함 ★ 3.5
고스트라이트평가함 ★ 3.5
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
극장판 헌터X헌터: 팬텀루즈평가함 ★ 3.0