영화
평가
197
파과평가함 ★ 5.0
냉정과 열정 사이평가함 ★ 4.5
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 5.0
러브레터평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 5.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 5.0
이 세상의 한구석에평가함 ★ 4.5
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 4.0
썸머 필름을 타고!평가함 ★ 2.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
봄 여름 가을 겨울 그리고 봄평가함 ★ 4.0
박하사탕평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 4.5
코쿠리코 언덕에서평가함 ★ 1.0
브로커평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0