평가한 작품들
스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 4.5
트라이얼 오브 더 시카고 7평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
논나평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
챌린저스평가함 ★ 4.0
틱, 틱...붐!평가함 ★ 2.0
리얼 페인평가함 ★ 3.0
라스트 홀리데이평가함 ★ 3.5
렌트평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 3.0