평가한 작품들
빌리지평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 2.0
호퍼스평가함 ★ 4.0
줄스평가함 ★ 4.0
장화, 홍련평가함 ★ 4.0
와일드 로봇평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 3.5
힐즈 아이즈평가함 ★ 3.5
콜롬비아나평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 1.0
8번 출구평가함 ★ 3.5
화이트: 저주의 멜로디평가함 ★ 0.5
엔젤 하트평가함 ★ 2.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5