영화
평가
896
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
야당평가함 ★ 3.0
전, 란평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
밀수평가함 ★ 3.0- 30일평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 3.0
비공식작전평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
해피 뉴 이어평가함 ★ 2.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 4.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.5
헌트평가함 ★ 3.0
비상선언평가함 ★ 2.0
헤어질 결심평가함 ★ 3.0