영화
평가
573
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 3.5
내셔널 시어터 라이브: 햄릿평가함 ★ 3.5- 극장의 시간들평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
내셔널 시어터 라이브: 워렌 부인의 직업평가함 ★ 4.0
레이더스평가함 ★ 2.5
아라가네평가함 ★ 2.0
퐁네프의 연인들평가함 ★ 3.0
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 4.5
템플 그랜딘평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
아이다호평가함 ★ 2.5
브라이드!평가함 ★ 3.5
다이 마이 러브평가함 ★ 3.5
파리, 텍사스평가함 ★ 2.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 3.0
판타스틱 플래닛평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 5.0
안녕하세요평가함 ★ 4.0