평가한 작품들
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.5
파벨만스평가함 ★ 4.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
마티 슈프림평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
28년 후평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
슈렉평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0