영화
평가
92- 휴민트평가함 ★ 2.5
- 얼굴평가함 ★ 2.5
만약에 우리평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0- 좀비딸평가함 ★ 4.0
검은 수녀들평가함 ★ 2.5
괴물평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 3.5
신비한 동물사전평가함 ★ 3.5
라푼젤평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.5
명량평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
빅 히어로평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.5
변호인평가함 ★ 4.0
범죄도시2평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5