평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
아이스 로드평가함 ★ 5.0
꽁치의 맛평가함 ★ 5.0
잃어버린 도시 Z평가함 ★ 4.0
랜드 오브 마인평가함 ★ 4.0
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
화차평가함 ★ 4.0
공작부인: 세기의 스캔들평가함 ★ 4.0
티파니에서 아침을평가함 ★ 4.0
여고괴담 두번째 이야기평가함 ★ 3.5
검은 수녀들평가함 ★ 3.0
당신은 아직 아무것도 보지 못했다평가함 ★ 2.5
행운을 돌려줘!평가함 ★ 3.0
숲속으로평가함 ★ 3.0
스타트렉 비욘드평가함 ★ 5.0
키스 키스 뱅뱅평가함 ★ 3.5
트로픽 썬더평가함 ★ 3.0
듀 데이트평가함 ★ 3.5
팅커 테일러 솔저 스파이평가함 ★ 1.5