평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
호퍼스평가함 ★ 3.0
다즐링 주식회사평가함 ★ 3.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.0
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 3.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
더 킬러평가함 ★ 2.5
100미터.평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
더 이퀄라이저평가함 ★ 2.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 4.0
엘리오평가함 ★ 2.0