영화
평가
967
백두산평가함 ★ 3.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
국가부도의 날평가함 ★ 3.5
아가씨평가함 ★ 4.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
보리 vs 매켄로평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 3.5
쓰리 빌보드평가함 ★ 4.5
그린 북평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
강철비평가함 ★ 3.5
팬텀 스레드평가함 ★ 3.5
더 포스트평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.5
골든슬럼버평가함 ★ 2.5
코코평가함 ★ 3.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.0