영화
평가
444
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 4.0
석류의 빛깔평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 2.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 3.5
어프렌티스: 트럼프의 탄생평가함 ★ 3.5
어나더 라운드평가함 ★ 3.0