평가한 작품들
프리즈너스평가함 ★ 4.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.5
28년 후평가함 ★ 3.0
기차의 꿈평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
미드 90평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
갱스 오브 뉴욕평가함 ★ 3.5
여행과 나날평가함 ★ 4.5
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 3.0
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 2.5
명탐정 피카츄평가함 ★ 2.5
갓 오브 이집트평가함 ★ 2.5
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.5
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 3.5- 잠은행평가함 ★ 3.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 3.0
범블비평가함 ★ 2.5