평가한 작품들
핸섬가이즈평가함 ★ 4.0
두 검사평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.0
애국청년 변희재평가함 ★ 1.0
햄넷평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0- 로타리의 한철평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 4.0- 화양연화 특별판평가함 ★ 4.0
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 3.5
척의 일생평가함 ★ 3.5
슈퍼 해피 포에버평가함 ★ 3.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
여행과 나날평가함 ★ 3.5
윗집 사람들평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 2.5