영화
평가
808
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 4.0
서칭 포 슈가맨평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
남과 여평가함 ★ 2.5
안녕하세요평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.0
시민 케인평가함 ★ 3.0
밤은 짧아 걸어 아가씨야평가함 ★ 3.5- 화양연화 특별판평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 3.0
너의 눈을 들여다보면평가함 ★ 4.0
슈퍼배드 4평가함 ★ 3.0
크레이머 대 크레이머평가함 ★ 3.5
퐁네프의 연인들평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 3.5
티탄평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 4.0