영화
평가
610
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 2.5
부고니아평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
돌이킬 수 없는평가함 ★ 2.5- 탈출속도평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.0
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 3.5
월플라워평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
가여운 것들평가함 ★ 4.0