영화
평가
310
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
100미터.평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 2.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
고백의 역사평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
나 혼자만 레벨업 -리어웨이크닝-평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0