평가한 작품들
레이디 버드평가함 ★ 3.0
복수는 나의 것평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 3.5
해시태그 시그네평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 4.0
찬실이는 복도 많지평가함 ★ 3.5
바다가 들린다평가함 ★ 3.0
송곳니평가함 ★ 3.5
기억의 밤평가함 ★ 3.0
27번의 결혼 리허설평가함 ★ 1.5
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
터미널평가함 ★ 3.5
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인: 해부학 수업평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
39계단평가함 ★ 3.5
의혹의 그림자평가함 ★ 3.5
티파니에서 아침을평가함 ★ 3.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.5