영화
평가
1630
컨버세이션평가함 ★ 3.0
바운드평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
폭탄평가함 ★ 3.0
파리, 텍사스평가함 ★ 4.0
영원한 사랑평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 4.0
에비에이터평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 4.0
쓰리 빌보드평가함 ★ 4.0
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
슬라이드 스트럼 뮤트평가함 ★ 3.0
더 로드평가함 ★ 2.0
분노의 질주평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 3.5
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 3.5
누벨바그평가함 ★ 3.0