영화
평가
678
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
미드소마평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
부고니아평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 3.0
미드나이트 스카이평가함 ★ 3.0
거미집평가함 ★ 3.5
기억의 밤평가함 ★ 4.0
곤지암평가함 ★ 1.5
기담평가함 ★ 4.5
제8일의 밤평가함 ★ 1.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
더 테러 라이브: 라스트 쇼평가함 ★ 2.5
3일의 휴가평가함 ★ 3.0
놉평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
퇴마록평가함 ★ 4.0