영화
평가
1156
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
BTS: 더 리턴평가함 ★ 2.5
대가족평가함 ★ 3.0- 장손평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 3.0
연의 편지평가함 ★ 3.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
달마야 놀자평가함 ★ 4.0
샴페인 프라블럼평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
애드 아스트라평가함 ★ 3.0
타이탄: 오션게이트 참사평가함 ★ 3.5
이 별에 필요한평가함 ★ 2.5
탄생평가함 ★ 2.0
승부평가함 ★ 3.5