영화
평가
771
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
만약에 우리평가함 ★ 2.5
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 2.5
국보평가함 ★ 5.0
부고니아평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
복수는 나의 것평가함 ★ 3.5
마스터평가함 ★ 2.5
100미터.평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 4.5
포드 V 페라리평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.5
괴인평가함 ★ 2.5