영화
평가
444
코렐라인평가함 ★ 3.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 2.5
난장판이 된 사건사고: 똥범벅 크루즈평가함 ★ 2.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 3.0
신데렐라평가함 ★ 3.0
뮬란평가함 ★ 0.5
백설공주평가함 ★ 2.0
제임스와 거대한 복숭아평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 2.0
히든페이스평가함 ★ 3.0
파과평가함 ★ 3.0
모아나 2평가함 ★ 2.5
검은 수녀들평가함 ★ 2.0
플랑크톤: 더 무비평가함 ★ 2.0
청설평가함 ★ 2.5
올빼미평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5