영화
평가
56- 살목지평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 3.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.5
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
시네마 천국평가함 ★ 3.5
타이타닉평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 3.5
소리도 없이평가함 ★ 4.0
샤크: 더 비기닝평가함 ★ 0.5
괴물평가함 ★ 3.0
안녕, 나의 소울메이트평가함 ★ 4.0
소년시절의 너평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
머티리얼리스트평가함 ★ 2.0