영화
평가
219
센티멘탈 밸류평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
그린 북평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 3.5
와일드 로봇평가함 ★ 3.5
베테랑2평가함 ★ 2.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
핸섬가이즈평가함 ★ 3.0
하이재킹평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 3.0
가여운 것들평가함 ★ 2.5
듄: 파트2평가함 ★ 3.0
웡카평가함 ★ 1.5