영화
평가
789
올빼미평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 4.5
핵소 고지평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
파워 오브 도그평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 5.0
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.0
나이트메어 앨리평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 5.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
타인의 삶평가함 ★ 5.0
노매드랜드평가함 ★ 4.5
소울평가함 ★ 5.0
승리호평가함 ★ 0.5
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 4.0