영화
평가
360
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 5.0
17 어게인평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
컴패니언평가함 ★ 3.5
천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 2.5
검은 수녀들평가함 ★ 1.5
그린치평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 5.0
오늘의 여자 주인공평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 5.0
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 2.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
금발이 너무해평가함 ★ 4.0
조 블랙의 사랑평가함 ★ 5.0
챌린저스평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 4.0