영화
평가
990
두 검사평가함 ★ 4.0
바이센테니얼 맨평가함 ★ 3.5
연지구평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
행복의 나라평가함 ★ 2.5
빈집평가함 ★ 3.0
여자는 남자의 미래다평가함 ★ 2.0
리미트리스평가함 ★ 3.0
기차의 꿈평가함 ★ 3.0
파리, 텍사스평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 4.0
슬라이드 스트럼 뮤트평가함 ★ 2.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
100미터.평가함 ★ 3.5
안녕하세요평가함 ★ 4.0