영화
평가
626
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.0
틱, 틱...붐!평가함 ★ 5.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
라쇼몽평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.0
놉평가함 ★ 5.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 5.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 4.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 4.0
블랙 위도우평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
악마가 너의 죽음을 알기 전에평가함 ★ 5.0
빅 피쉬평가함 ★ 4.5
테넷평가함 ★ 4.5
미나리평가함 ★ 5.0
몬스터 콜평가함 ★ 4.5