영화
평가
114
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 3.5
옥스퍼드에서의 날들평가함 ★ 1.5
바빌론평가함 ★ 4.0
유어 플레이스 오어 마인평가함 ★ 3.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.5
원스평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.0
올빼미평가함 ★ 4.0
언차티드평가함 ★ 1.5
슬리핑 위드 아더 피플평가함 ★ 3.0
내 친구의 사생활평가함 ★ 3.5
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.0
제인 오스틴 북 클럽평가함 ★ 3.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.5