영화
평가
546
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
여인의 향기평가함 ★ 4.5
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.0
게드전기: 어스시의 전설평가함 ★ 2.5
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
플로우평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
28일 후평가함 ★ 2.5
추억의 마니평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
바닐라 스카이평가함 ★ 4.5
8번 출구평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
라운더스평가함 ★ 4.0
이별의 아침에 약속의 꽃을 장식하자평가함 ★ 4.5