영화
평가
502
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
아비정전평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 5.0- 휴민트평가함 ★ 1.5
토스카나평가함 ★ 1.0
천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 5.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 5.0
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 5.0
퐁네프의 연인들평가함 ★ 4.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
버드맨평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 4.0
블루 재스민평가함 ★ 4.0- 보이평가함 ★ 2.0
1917평가함 ★ 4.5