영화
평가
590
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.5
28년 후평가함 ★ 4.0
미드소마 감독판평가함 ★ 3.5
덩케르크평가함 ★ 4.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.5
베테랑2평가함 ★ 3.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
돌이킬 수 없는평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
레이드: 첫번째 습격평가함 ★ 4.5
치즈 인 더 트랩평가함 ★ 0.5
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.0