영화
평가
614
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.5
아라가네평가함 ★ 4.0
노이즈가 말하기를평가함 ★ 3.5
기억의 밤평가함 ★ 3.0
복수는 나의 것평가함 ★ 4.0
버팔로 '66평가함 ★ 3.5
식일평가함 ★ 4.5
햄넷평가함 ★ 4.5
여행과 나날평가함 ★ 5.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
올리비아 & 더 클라우즈평가함 ★ 4.0
세노테평가함 ★ 5.0- 가라오케 카페 보사평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 4.0