영화
평가
911
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 3.5
연의 편지평가함 ★ 2.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려: 초화려! 작열하는 떡잎마을 댄서즈평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
한국이 싫어서평가함 ★ 2.5
거미집평가함 ★ 2.5
파과평가함 ★ 3.0
보이후드평가함 ★ 3.5
미스 슬로운평가함 ★ 3.0
다음 소희평가함 ★ 3.5
인 더 하우스평가함 ★ 3.0
너는 여기에 없었다평가함 ★ 2.5
클라우즈 오브 실스마리아평가함 ★ 3.0