영화
평가
1584
부고니아평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 2.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
하이파이브평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0- 기념사진평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
야당평가함 ★ 3.0
9월 5일: 위험한 특종평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
백엔의 사랑평가함 ★ 4.0
엘리오평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.0
콘클라베평가함 ★ 4.0