영화
평가
287- 휴민트평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.5
마루 밑 아리에티평가함 ★ 5.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 5.0
대홍수평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 3.5
- 전지적 독자 시점평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 4.0