영화
평가
639
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
대부평가함 ★ 5.0
문라이즈 킹덤평가함 ★ 0.5
내 사랑평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 0.5
어쩔수가없다평가함 ★ 0.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
야당평가함 ★ 1.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 3.0
84제곱미터평가함 ★ 2.5
하이파이브평가함 ★ 2.0
계시록평가함 ★ 3.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
화차평가함 ★ 3.5- 6시간 후 너는 죽는다평가함 ★ 0.5
미키 17평가함 ★ 3.0
탐정: 리턴즈평가함 ★ 2.5