영화
평가
1415
어떻게 해야 했을까?평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 3.5
브라이드!평가함 ★ 3.5
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 2.0
추락의 해부평가함 ★ 4.0
검은 수선화평가함 ★ 3.0
나의 위니펙평가함 ★ 3.0
바바둑평가함 ★ 3.5
이것이 스파이널 탭이다평가함 ★ 3.0- 월드 프리미어평가함 ★ 3.5
사마귀평가함 ★ 1.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
언더그라운드평가함 ★ 3.5
세노테평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 3.0
앙젤리카의 이상한 사례평가함 ★ 4.0
고독의 오후평가함 ★ 3.5
100미터.평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 2.5