평가한 작품들
작고 작은 나평가함 ★ 4.5
소년시절의 너평가함 ★ 4.5
대홍수평가함 ★ 1.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 1.5
소공녀평가함 ★ 4.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.0
원더평가함 ★ 4.5
부고니아평가함 ★ 3.5
블루밍 러브평가함 ★ 4.0
미스틱 리버평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 2.5
28년 후평가함 ★ 2.0
로스트 버스평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
유로파 유로파평가함 ★ 4.5
방법: 재차의평가함 ★ 3.0
염력평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
노바디 2평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5