평가한 작품들
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.0
밀수평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 라이드 오어 다이평가함 ★ 3.5- 드림평가함 ★ 2.5
길복순평가함 ★ 3.5- 영웅평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
블레이드 III평가함 ★ 3.0
올빼미평가함 ★ 4.5
다키스트 아워평가함 ★ 4.0
그 남자, 좋은 간호사평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 4.5
프라이멀 피어평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
블론드평가함 ★ 2.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.0
스포트라이트평가함 ★ 5.0