평가한 작품들
인비저블 게스트평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 2.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 0.5
호퍼스평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 3.5
100미터.평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.0
8번 출구평가함 ★ 1.0
세계의 주인평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0- 살인자 리포트평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려: 격돌! 낙서왕국과 얼추 네 명의 용사들평가함 ★ 3.0- 장손평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
히든페이스평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0