평가한 작품들
마더평가함 ★ 4.0
세기의 매치평가함 ★ 3.5
옥보단평가함 ★ 1.0
암수살인평가함 ★ 3.0
메멘토평가함 ★ 4.5
람보르기니: 전설이 된 남자평가함 ★ 2.0
마스터평가함 ★ 0.5
스티브 맥퀸: 더 맨 앤 르망평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
신의 한 수평가함 ★ 0.5
그것만이 내 세상평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 2.0- 얼굴평가함 ★ 1.5
승부평가함 ★ 4.5
어프렌티스: 트럼프의 탄생평가함 ★ 3.0
그린 북평가함 ★ 4.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 1.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.5