평가한 작품들
내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 4.0
너는 내 운명평가함 ★ 4.0
영자의 전성시대평가함 ★ 3.5
사랑도 통역이 되나요?평가함 ★ 3.5
산딸기평가함 ★ 4.0
브링 허 백평가함 ★ 2.5
파리, 텍사스평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 2.5
용서받지 못한 자평가함 ★ 4.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.0
엑스맨: 다크 피닉스평가함 ★ 1.5
슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.0
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 3.5
언컷 젬스평가함 ★ 4.0
악녀평가함 ★ 2.5