평가한 작품들
짱구평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 4.0
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
발레리나평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
엘리오평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0