영화
평가
371
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
옥자평가함 ★ 4.0
항거:유관순 이야기평가함 ★ 4.0
소공녀평가함 ★ 3.5
말모이평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 5.0
82년생 김지영평가함 ★ 3.5
정직한 후보평가함 ★ 1.5
#살아있다평가함 ★ 2.0
에놀라 홈즈평가함 ★ 3.5
불멸의 연인평가함 ★ 4.5
부르고뉴, 와인에서 찾은 인생평가함 ★ 3.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 5.0
사냥의 시간평가함 ★ 0.5
그린 북평가함 ★ 5.0
블루 재스민평가함 ★ 2.0
조커평가함 ★ 5.0
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 3.5
나를 찾아줘평가함 ★ 3.5