평가한 작품들
왕과 사는 남자평가함 ★ 1.5
기억의 밤평가함 ★ 2.0
만약에 우리평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
신들의 전쟁평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 4.0
너의 췌장을 먹고싶어평가함 ★ 2.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
걸 온 더 트레인평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
검은 수녀들평가함 ★ 1.5
베테랑2평가함 ★ 2.5
집행자평가함 ★ 3.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 5.0
걸어도 걸어도평가함 ★ 4.5
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 2.5
노매드랜드평가함 ★ 4.0