평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5- 휴민트평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 4.0
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 2.5
서울의 봄평가함 ★ 3.0
하얼빈평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
28일 후평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 2.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
국보평가함 ★ 3.5
석류의 빛깔평가함 ★ 4.0
아일린: 연쇄살인의 여왕평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0