평가한 작품들
맥신평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
브라이드!평가함 ★ 3.5
시민 케인평가함 ★ 4.0
노 머시: 90분평가함 ★ 3.0
섹스 거짓말 그리고 비디오테이프평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
너자 2평가함 ★ 4.0
나타지마동강세평가함 ★ 4.0
사일런스평가함 ★ 3.0
리스타트평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
고트: 더 레전드평가함 ★ 3.5
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.5
기차의 꿈평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 1.5
브루탈리스트평가함 ★ 5.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 4.0