영화
평가
581
다운 바이 로평가함 ★ 4.0
데드 맨평가함 ★ 3.0
석류의 빛깔평가함 ★ 3.0
바늘을 든 소녀평가함 ★ 3.0
내일을 향해 쏴라평가함 ★ 4.0
파리, 텍사스평가함 ★ 3.5
베를린 천사의 시평가함 ★ 4.5
국보평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 장구저택 편평가함 ★ 3.0
이노센스평가함 ★ 2.0
더 보이평가함 ★ 2.0
살인에 관한 짧은 필름평가함 ★ 3.0
어디갔어, 버나뎃평가함 ★ 3.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 5.0
서브스턴스평가함 ★ 3.0
크리스마스에 기적을 만날 확률평가함 ★ 2.5
모아나 2평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 3.5
톰보이평가함 ★ 2.0